Pick Up Live


2019.12.22.Sun

"ユレニワ pre.『Message to Bianca Tour 2019』名古屋編"

 

愛知 栄 Party'z

OPEN-18:00 START-18:30

前売/2,000 当日/2,500

 

act

ユレニワ / Blume popo / CASANOVA FISH / nee

 


2019.12.23.Mon

"ユレニワ pre.『Message to Bianca Tour 2019』大阪編"

 

大阪 アメリカ村 CLAPPER

OPEN-18:00 START-18:30

前売/2,000 当日/2,500

 

act

ユレニワ / YAJICO GIRL / The Shiawase / the paddles

 


2019.12.26.Thu

"ユレニワ pre.『Message to Bianca Tour 2019 Final』千葉編"

 

千葉LOOK

OPEN-18:00 START-18:30

前売/2,000 当日/2,500

 

act

ユレニワ / レイラ / postman

 

※この公演のみ手売りチケットあります

 

Live

注意:取り置きをする際、日付・お名前[カタカナ]・チケット枚数必ず書いて送ってください。オフィシャルから返信が来たら取り置き完了です。


2019.11.21.Thu

"F.A.D YOKOHAMA pre. 『LOGBOOK vol.1』"

 

横浜F.A.D

OPEN-18:30 START-19:00

前売/2,000(D別)  当日/2,500(D別)

 

act

Althea / メレ / OCEANS

  



2019.11.24.Sun

"VIVA LA ROCK 2020 pre. 『KICK OFF VIVA!!! 北浦和編』"

 

北浦和KYARA

OPEN-15:00 START-15:30

入場無料

 

act

WOMCADOLE / おと. / 東京初期衝動 /

ドミコ / popoq

  


 

入場無料


2019.11.29.Fri

"CASANOVA FISH pre. 2nd mini album『FLASHBACK IN MY DREAM』Release Show「IN MY LIFE 東京編」"

 

下北沢BASEMENT BAR

OPEN-18:00 START-18:30

前売/2,000(D別) 当日/2,500(D別)

 

act

CASANOVA FISH / 錯乱前戦

  



2019.12.03.Tue

"BUONO! BUONO!"

 

新宿Marble

OPEN-18:00 START-18:30

前売/2,300(D別) 当日/2,500(D別)

学生/1,900(D別)

 

act

うみのて / spo-kyz / paionia / Tele

  



2019.12.07.Sat / 12.08.Mon

"『下北沢にて'19』"

 

下北沢

OPEN-11:30 START-12:00

1日通し券/4,000(D別)

2日通し券/7,500(D別)

 

act 

 

画像、および公式サイト参照

 

※ユレニワは12/07の出演となります

 



2019.12.15.Sun

"MASH A&R pre.『MASHH HUNT LIVE VOL.1』"

 

渋谷 WWW

OPEN-16:30 START-17:00

前売/1,500(D別) 当日/TBA(D別)

 

act

Alica / Ezoshika Gourmet Club / Oh My Ellie /

SUPER HEIWA BOYS&GIRLS / Bye-Bye-Handの方程式 /

my beautiful slumber

  



2019.12.20.Fri

"レイラ pre.「いとしの令和」"

 

新宿LOFT & BAR

OPEN-18:00 START-18:30

入場無料

 

act

レイラ / Cody・Lee(李) / メレ / Made in Me. /

大畑カズキ / ヨイズ

  


 

入場無料