News


-2017.10.18.Wed

RO JACK for COUNTDOWN JAPAN 17/18

ライブ審査進出致しました


-2017.10.01.Sun

日本最大中古釣具チェーン「タックルベリー」にて

10月1日〜10月31日の期間で

ユレニワの1st Singleから「PLAY」を紹介して頂けることになりました


-2017.09.29.Fri

RO JACK for COUNTDOWN JAPAN 17/18

一次審査通過致しました


-2017.08.10.Thu

ツアーファイナルのチケットご購入特典で

ユレニワ缶バッチをプレゼント!



-2017.08.06.Sun

1st Single 「Neverland」が発売されました



2017.08.05.Sat

ツアーファイナルの詳細が公開されました



-2017.06.18.Sun

「Neverland」のMusic Videoが公開されました


-2017.06.17.Sat

「Neverland」 Release Tour
 「8番線ツアー」 決定しました
-08.22.Tue 今池リフレクトホール
-08.29.Tue 北堀江club vijon
-08.30.Wed 京都GROWLY
-09.04.Mon 千葉LOOK


-2017.06.16.Fri

2017.08.06.Sun 「Neverland」 Release Party
「当駅始発」 開催決定しました


-2017.06.15.Thu

1st Single 「Neverland」
リリース決定しました


Pick Up!


2017.10.18.Fri

RO JACK for COUNTDOWN JAPAN 17/18

ライブ審査進出致しました

ご協力いただきありがとうございました

引き続きよろしくお願い致します!